Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
124 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0320300006020000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.PDF
- Happened_0320300006020000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0320300006020000002-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения 1ч. заявок.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0320300006020000002-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- МКУ ЦООУ ДЭА Офисная бумага 2020.doc 304 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса