Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
97 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001903
- РТС-Тендер 0123200000322001903
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 03:00
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.08.2022
- Обоснование НМЦК вх3311.xlsx 11 КБ
- проект контракта вх 3311.docx 43 КБ
- описание объекта закупки вх3311.docx 19 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх3311.docx 63 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2022 №0123200000322001903 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса