Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры)
Начальная цена
1 996 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010632-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 26.07.2019
- tender-0816500000619010632.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0816500000619010632 24 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3261452.docx 47 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3261452.docx 11 КБ
- Извещение ЭА3261452.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 981,0 ₽
Обеспечение контракта
99 812,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса