Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
664 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000622000114
- РТС-Тендер 0223100000622000114
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 07:34 - 24.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА _0223100000622000114.docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 25.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 16.08.2022
- Приложение №2.Обоснование НМЦК_бумага 50 КБ
- Приложение №4.Проект контракта (типовой ГК)_бумага 46 КБ
- Приложение №1.Описание объекта закупки_бумага 22 КБ
- Приложение №3.Требования к содержанию и составу заявки_бумага 20 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2022 №0223100000622000114 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса