Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
78 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
24.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000922000134
- РТС-Тендер 0847500000922000134
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 01:34 - 24.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 16.08.2022
- Обоснование НМЦК реагенты.xls 73 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1).docx 39 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2022 №0847500000922000134 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса