Тендер: Поставка сейфа взломостойкого
Начальная цена
30 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001885
- РТС-Тендер 0123200000322001885
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 03:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 17.08.2022
- Обоснование НМЦК вх3251.xlsx 12 КБ
- проект контракта вх3251.docx 63 КБ
- описание объекта закупки вх3251.docx 19 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх3251.docx 63 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №0123200000322001885 45 КБ
- Обоснование НМЦК вх3251.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса