Тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта по замене окон
Начальная цена
1 736 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001884
- РТС-Тендер 0123200000322001884
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 03:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.08.2022
- Расчет НМЦК 4419.docx 19 КБ
- Смета.rtf 831 КБ
- Обоснование НМЦК и протокол НМЦК 4419.docx 18 КБ
- проект контракта 4419.docx 337 КБ
- описание объекта закупки 4419.docx 285 КБ
- Требования к заявке 4419.docx 64 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №0123200000322001884 43 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 368,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса