Тендер: Оказание услуг по ремонту магнитного стимулятора MagPro R30
Начальная цена
381 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 08:12 - 26.08.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №0816500000622013474 28 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx
- Приложение №1. ООЗ.doc 66 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4601453.docx 35 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса