Тендер: Бумага писчая
Начальная цена
32 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090622000136
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090622000136
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 02:00
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол.doc 49 КБ
- 17.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Проект контракта 122 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 79 КБ
- Инструкция 34 КБ
- Приложение к извещению 37 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса