Тендер: Поставка угля железнодорожным транспортом для котельных
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211625265
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 17:00 - 30.08.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- 1461_220830122821_001 421 КБ
- 1462_220830123812_001 502 КБ
- Иной протокол №32211625265-01 31 КБ
- Иной протокол №32211625265-02 32 КБ
- 26.08.2022
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ АО УПТС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211625265 23 КБ
- 24.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 23.08.2022
- внесение изменений запрос предложений на 2022г. 122 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ АО УПТС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32211625265 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211625265 21 КБ
- 18.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.08.2022
- запрос предложений на 2022г..docx 124 КБ
- zakupki223-notification-32211625265-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса