Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
35 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061222000031
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061222000031
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 02:15 - 26.08.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0320300061222000031_second_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 17.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №0320300061222000031 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 139 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса