Тендер: услуги по разработке проектной-сметной документации на изготовление и монтаж эвакуационной лестницы
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025022000015
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025022000015
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 01:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100025022000015.doc 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.08.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Обоснование НМЦК 19 КБ
- ГК ЛЕСТНИЦА 69 КБ
- техничекое задание 65 КБ
- Приложение 4требование 82 КБ
- извещение 179 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2022 №0320100025022000015 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса