Тендер: Оказание услуг по безопасной стоянке судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
5 727 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2022 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП208949
- 223-ФЗ ЕИС 32211619899
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 26.08.2022 01:15
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022 - 02.09.2022 16:59
Документация
- 29.08.2022
- Итоговый_протокол_07_2-22.doc.pdf 1.26 МБ
- Иной протокол №32211619899-02 31 КБ
- 23.08.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.08.2022
- DOC059.pdf 134 КБ
- Извещение_07_2-22.docx 221 КБ
- Извещение о закупке № 32211619899 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 22.08.2022 17 КБ
- 16.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.08.2022
- Извещение_07_2-22.docx 220 КБ
- Обоснование_НМЦд_07_2-22.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса