Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
152 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2020 №0120300004420000072-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 10.07.2020
- tender-0120300004420000072.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса