Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
59 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003717000002
Документация
- 01.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0138200003717000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0138200003717000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0138200003717000002-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0138200003717000002-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0138200003717000002-2 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0138200003717000002-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- ФЭО.pdf
- Обоснование НМЦК.xls
- Документация.docx
- ФЭО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0138200003717000002.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса