Тендер: Выполнение работ по установке игрового, спортивного оборудования и МАФ
Начальная цена
1 477 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Дмитриевка
,
Амурская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол расм ед з 0025.pdf 142 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассм заявок на участие в ЭА( .....0025).pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0123300004621000025-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0123300004621000025 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0123300004621000025 25 КБ
- Смета установка площадки.xlsx 30 КБ
- ДЭА Усть-Пера площадка .doc 2.17 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 771,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса