Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Тоцилизумаб)
Начальная цена
9 666 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005478_1.docx 17 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005478 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005478 31 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 97 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 660,0 ₽
Обеспечение контракта
483 302,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса