Тендер: Оказание услуг по переработке и утилизации неопасных отходов
Начальная цена
999 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0147100001519000010-1
- 19.09.2019
- Протокол подведения ...
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 12-244-226-К переработка и утилизация.doc 144 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0147100001519000010 38 КБ
- Обоснование НМЦК 12-244-222-К.xlsx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 12-244-226-К переработка и утилизация.doc 144 КБ
- План проведения аукциона 12-244-226-К утилизация.doc 44 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 12-244-226-К переработка и утилизация.doc 398 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 997,0 ₽
Обеспечение контракта
49 973,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса