Тендер: Изготовление информационных материалов о социально значимых мероприятиях
Начальная цена
1 525 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000657
Документация
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004716000657.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0120200004716000657-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- А- Документация об АЭФ пг 69.docx
- Приложение №1 к тому 4 части 2 ДАЭФ Обоснование цены new ПГ 69.xls
- Приложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта.xls
- А- Документация об АЭФ пг 69 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса