Тендер: Выполнение работ по ремонту ливневой канализации и восстановлению газона
Начальная цена
16 806 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (6).xml
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона (6).xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0123300008220000116-0 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация АЭФ (ли ...
- Печатная форма
- tender-0123300008220000116.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
168 069,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса