Тендер: Зачистка топливных, балластных, водяных, фекальных танков, деков МКО Сдача льяльных, балластных и фекальных вод
Начальная цена
408 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037216000008
Документация
- 09.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.02.2016 №П1
- Протокол_зачистка(скан)
- Протокол_зачистка(скан)
- 30.01.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.01.2016 №0320100037216000008 (Печатная форма)
- Документация Зачистка танков НИС БУХОРО котировки.doc 377 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса