Тендер: Поставка впитывающих простыней (пеленок) инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов
Начальная цена
1 818 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000264
- РТС-Тендер 0220100003922000264
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 04:53 - 28.10.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол 307.docx 21 КБ
- 18.10.2022
- НМЦК 74 КБ
- Проект ГК 93 КБ
- Техзадание 22 КБ
- 04 - Состав заявки 73 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0220100003922000264 40 КБ
- Проект ГК
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 181,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса