Тендер: Приобретение материалов для инженерной инфраструктуры п. Белая Гора Абыйский район
Начальная цена
1 636 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, пгт. Белая Гора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300026822000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300026822000001
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 04:28 - 26.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116300026822000001.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2022
- Часть 4 Проект мунициппального контракта.doc 181 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- АД Приобретение окон пластиковые 5-ти камерные .doc 297 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №ИИ1 30 КБ
- 18.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект государственного контракта 180 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Информационная карта 295 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0116300026822000001 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 360,0 ₽
Обеспечение контракта
81 800,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса