Тендер: фанера ОСП для капитального ремонта
Начальная цена
61 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025722000068
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025722000068
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 03:38 - 25.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 31.10.2022 №ППУ20_1 2 КБ
- 31.10.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 31.10.2022 №ППУ20_1 21 КБ
- протокол уклонения 105 КБ
- 27.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320100025722000068.doc 56 КБ
- 19.10.2022
- Описание объкта закупки_.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2022 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- 18.10.2022
- НМКЦ_ 18 КБ
- проект контракта 46 КБ
- Описание объкта закупки_ 18 КБ
- Требования к заявке 19 КБ
- Извещение фанера 217 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2022 №0320100025722000068 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса