Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
50 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003922000267
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000267
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 09:57 - 28.10.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол 306.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 29.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 18.10.2022
- НМЦК 32 КБ
- Проект ГК 65 КБ
- Техзадание 23 КБ
- 04 - Состав заявки 68 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0220100003922000267 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса