Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
100 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002322
- РТС-Тендер 0123200000322002322
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 09:38 - 27.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 20.10.2022
- Разъяснения - Поставка бумаги для офисной техники белой.doc 51 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.10.2022 №РИ1 2 КБ
- 18.10.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.doc 146 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- Требования к заявке.docx 44 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0123200000322002322 29 КБ
- Требования к заявке.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса