Тендер: Выполнение проектных работ по объекту Капитальный ремонт многоквартирного жилого дома
Начальная цена
5 385 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.06.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.06.2021 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_ОК_106.docx
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.06.2021 №ПРОII1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_ОК_106.docx
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 11.06.2021 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html
- Протокол_подведения_итогов_ОК_106.docx
- 20.05.2021
- Ответ на запрос (Прокт Чубаровых).doc 88 КБ
- Тех паспорт.pdf 3.15 МБ
- ТО обсследования Чубаровых 59.pdf 17.28 МБ
- Печатная форма 8 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2021 №0323300062321000106 23 КБ
- раздел III проект контракта 27.04.doc 653 КБ
- Раздел IV Описание объекта закупки (3).docx 44 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2021 №0323300062321000106 37 КБ
- ДЭК капремонт Чубаровых.doc 846 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 854,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса