Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
493 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000335
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000335
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 06:13 - 24.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0338300007422000335_second_parts_protocol.rtf 225 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 229 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 14.10.2022
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 34 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0338300007422000335 32 КБ
- Описание объекта закупки
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса