Тендер: Выполнение работ по созданию электронной модели территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
3 905 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003422000010
- ЕЭТП Росэлторг 0138200003422000010
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 06:30 - 24.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол ИТОГ 0138200003422000010.rtf 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 146 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0138200003422000010 34 КБ
- 2. Обоснование НМЦК (Эл.Схема) 25 КБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Эл.Схема) 92 КБ
- 1. Описание объекта закупки (Эл.Схема) 78 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 050,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса