Тендер: Поставка кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ней
Начальная цена
1 490 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003922000261
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000261
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 04:37 - 03.11.2022 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭОК1 37 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.11.2022 №ПРОII1 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.10.2022
- НМЦК коляски с электроприводом 44 КБ
- Проект ГК коляски с электроприводом 94 КБ
- Техническое задание 196 КБ
- Состав заявки коляски с электроприводом 82 КБ
- Критерии оценки коляски с электроприводом 102 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.10.2022 №0220100003922000261 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 903,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса