Тендер: Оказание услуг в рамках проведения предварительных (периодических) медицинских осмотров врачом-психиатром
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070516000045
Документация
- 08.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Договор.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc
- Договор.docx (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса