Тендер: Поставка весов для новорожденных, электронных
Начальная цена
118 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000129
- РТС-Тендер 0378200007222000129
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 16:56 - 21.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.docx 29 КБ
- 22.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 13.10.2022
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2022 №0378200007222000129 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса