Тендер: Закупка лодочного мотора
Начальная цена
424 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200000517000120
Документация
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0588200000517000120-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0588200000517000120-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0588200000517000120-3
- Информация о контракте №2870900815617000087 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0588200000517000120-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0588200000517000120-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0588200000517000120-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Аукционная документация.docx 144 КБ
- Приложения МоторЛодочный.xls 173 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса