Тендер: Техническое обслуживание роботизированной станции Tecan EVO
Начальная цена
552 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 10.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0816500000620011403-1 (Печатная форма) 27 КБ
- протокол_0816500000620011403_1.docx 17 КБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0816500000620011403 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0816500000620011403 23 КБ
- Часть 4. ПК.docx 57 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 646,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса