Тендер: Оказание метрологических услуг (поверка средств измерений медицинского назначения, метрологический контроль состояния изделий медицинской техники)
Начальная цена
344 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- протокол 0816500000621007057_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2021 №0816500000621007057-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007057 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса