Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту фасада (г. Анадырь, ул. Ленина, 9)
Начальная цена
4 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002517000024
Документация
- 21.09.2017
- Фасад финиш Ленина 9 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0188100002517000024-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1870900472217000039 (Печатная форма)
- Фасад финиш Ленина 9 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35
- Фасад финиш Ленина 9 - Составы работ1
- аукционная документация (капремонт фасда Ленина, 9)
- 31.07.2017
- аукционная документация (капремонт фасда Ленина, 9).docx
- Фасад финиш Ленина 9 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- Фасад финиш Ленина 9 - Составы работ1.xlsx
- аукционная документация (капремонт фасда Ленина, 9) (Печатная форма)
- аукционная документация (капремонт фасда Ленина, 9).docx 121 КБ
- Фасад финиш Ленина 9 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 148 КБ
- Фасад финиш Ленина 9 - Составы работ1.xlsx 26 КБ
- аукционная документация (капремонт фасда Ленина, 9) (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса