Тендер: Выполнение мероприятий по содержанию территории
Начальная цена
153 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- протокол кладбище22042020.pdf
- 23.04.2020
- протокол кладбище22042020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0123300036920000042-0 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- tender-0123300036920000042.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- 09.04.2020г кладбище.docx
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса