Тендер: Услуги по стирке и обработке белья
Начальная цена
1 047 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008317000049
Документация
- 13.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2017 №0338300008317000049-3 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0338300008317000049-2 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0338300008317000049-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- tender-0338300008317000049.doc 3 КБ
- ДЭА публик.стирка 2017-2018.docx 570 КБ
- ДЭА публик.стирка 2017-2018 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса