Тендер: Оказание охранных услуг Приморский край
Начальная цена
65 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
31.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200025722000178
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025722000178
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 07:52 - 31.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 21.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект контракта 397 КБ
- Описание объекта закупки 151 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Другое.. 21 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0320200025722000178 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
656,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса