Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Надропарин кальция)
Начальная цена
4 506 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004557_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004557-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004557 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004557 30 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 062,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса