Тендер: Оказание услуг по посадке цветов и уходу за ними
Начальная цена
623 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол (рассм) 281 Оказание услуг по посадке цветов и уходу за ними.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0116300000120000337-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол (рассм) 281 Оказание услуг по посадке цветов и уходу за ними.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0116300000120000337-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- tender-0116300000120000337.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ЧАСТЬ 2. Обоснование НМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.docx 40 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.DOC
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса