Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
2 298 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; Партизанский район, поселок Береговой; г. Находка, село Анна; г. Находка, село Душкино
,
Приморский край
Завершён
31.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002022000277
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002022000277
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 07:29 - 31.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022 - 31.10.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 21.10.2022
- Приложение № 2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 108 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта 2 298 400,00 87 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание ОЗ 26-30 51 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Приглашение участникам 13 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Приложение № 6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара 16 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 984,0 ₽
Обеспечение контракта
229 840,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса