Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
6 088 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
31.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838500000322000028
- ЕЭТП Росэлторг 0838500000322000028
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 06:09 - 31.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0838500000322000028_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 26.10.2022
- разъяснение положений.pdf 106 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 21.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0838500000322000028 31 КБ
- Расчёт НМЦК методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка).docx
- Расчёт НМЦК методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) 13 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ 23 КБ
- проект контракта 49 КБ
- описание объекта закупки 20 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 441,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса