Тендер: Поставка медицинских изделий: ростомер медицинский
Начальная цена
231 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000836
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000836
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 09:20 - 27.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 01.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол.docx 33 КБ
- 28.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.10.2022
- Ответ Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки.doc 148 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 19.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2022 №0878500000222000836 30 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 24 КБ
- Проект контракта..docx 92 КБ
- Описание объекта закупки..docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса