Тендер: Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения
Начальная цена
2 153 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
28.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000847
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000847
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 07:44 - 28.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2022
- Обоснование Н(М)ЦК..xls 349 КБ
- Проект контракта.doc 258 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки..doc 35 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0878500000222000847 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 539,0 ₽
Обеспечение контракта
21 539,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса