Тендер: Поставка угля бурого 2 БПКО (в биг-бегах, дробленый)
Начальная цена
1 380 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск;г. Геленджик, село Михайловский Перевал
,
Приморский край
Завершён
28.10.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211776982
- 223-ФЗ ЕИС 32211776982
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов 89 КБ
- 20.10.2022
- Извещение 660 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса