Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
130 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.10.2022 04:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002332
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002332
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 12:04 - 27.10.2022 04:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 18.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК БУМАГА.xls 38 КБ
- 5842 Минсоцзащита бумага.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к заявке .docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0123200000322002332 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса