Тендер: Поставка реагентов для лаборатории (наконечники)
Начальная цена
45 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000092
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000092
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 02:14 - 27.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.10.2022
- Приложение 3 Проект контракта.docx 134 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2022 №0378200003722000092 26 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса