Тендер: Поставка вакцины
Начальная цена
268 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100021418000076
Документация
- 12.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2018 №0316100021418000076-3 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0316100021418000076-2 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0316100021418000076-1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0316100021418000076 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.docx 73 КБ
- ОНМЦК.xls 24 КБ
- ТЗ.xls 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса