Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Оксибупрокаин
Начальная цена
118 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000265
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0320200003917000265-3 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0320200003917000265-2 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0320200003917000265-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация.docx 140 КБ
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса